"

Телеканал «ННТ» снимет фильм про Унцукульский район

Фото:
756
1 минута
УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, 29 мая – РИА «Дагестан». Сегодня у главы района Исы Нурмагомедова побывала шеф-редактор общественно-политических программ телеканала «Наше национальное телевидение» Сусанна Халилова, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Основной темой встречи была предстоящая съемка документального фильма, который будет повествовать о районе, его богатой интересной истории и его не менее интересных жителях, а также его культуре. Глава муниципалитета поблагодарил за такое внимание к району и выразил признательность за то, что выбор пал именно на Унцукульский район.

«Отрадно, что ваш канал занялся таким проектом. Наш район богат своей историей и его жителями. Много о нем написано и снято и документальных и художественных фильмов. “ННТ” за малый период своего вещания успел завоевать признание у зрителей в том числе и мое. Желаю вам придерживаться этого направления и в дальнейшем», – сказал Иса Нурмагомедов.

Кроме того, во встрече принял участие и руководитель единой информационной службы Магомеднаби Хайбулаев, который обсудил дальнейшее тесное сотрудничество с телеканалом с целью продвижения положительного контента об Унцукульском районе и республике в целом.

В завершение встречи Сусанна Халилова поблагодарила за теплый прием и выразила надежду, что дальнейшее сотрудничество не ограничится только съемкой фильма, а будет иметь свое продолжение.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела