"

Реконструкцию водопроводных сетей и строительство школы в поселке Шамилькала обсудили власти Унцукульского района

Фото:
669
1 минута

УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, 16 января – РИА «Дагестан». Глава муниципалитета Иса Нурмагомедов провел накануне совещание по вопросам работы администрации в наступившем году. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе района.

«Иса Нурмагомедов начал совещание с проектов, реализация которых начата в этом году. В них числится газификация, сельхозобъекты, реконструкция водопроводных сетей, строительство школы и детского сада в поселке Шамилькала и многое другое. Глава района выразил надежду, что 2020 год для Унцукульского района станет максимально продуктивным», – сообщил источник.

Также, подводя итоги прошедшего года, глава района отметил: «Планы по налоговым поступлениям, актуализации земель, выявлению неформальной занятости и по всем остальным направлениям исполнены. В целом год завершился хорошо, в частности благодаря слаженной, активной работе команды администрации района».

Кроме того, участники совещания затронули вопросы развития туризма и производства в районе, а также создание рабочих мест.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела