"

О продвижении положительного контента говорили блогеры Унцукульского района на очередном совещании

Фото:
465
1 минута
УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, 31 августа – РИА «Дагестан». Проведение информационно-разъяснительной кампании настройке и эксплуатации цифрового эфирного телевещания и продвижение положительного контента о районе стали основными вопросами на очередном совещании Совета блогеров, которое состоялось накануне, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В работе совещания приняли участие руководитель Единой информационной службы Магомеднаби Хайбулаев, главный редактор сетевого издания «Голос гор» Мадина Султанова, специалист по сайтам Хайрула Хайбулаев, члены Совета блогеров.

Открывая совещание, Магомеднаби Хайбулаев поблагодарил всех присутствующих за активное участие в информационной политике района и обозначил приоритетные задачи на ближайшее будущее в деятельности ЕИС и Совета, в частности.

«Наша с вами работа — это особая сфера жизнедеятельности людей, связанная с воспроизводством и распространением информации, удовлетворяющей интересы государства и гражданского общества, и направленная на обеспечение творческого, конструктивного диалога между ними и их представителями. Вы являетесь основным звеном в распространении информации. На данный момент наблюдается положительная динамика в нашей с вами работе, и я уверен мы будем придерживаться этого курса», - заключил Хайбулаев.

Члены совета в свою очередь заверили что всегда готовы оказать информационную поддержку и приложат максимум усилий в проведении информационной-разъяснительной кампании каждый в своем сельском поселении.

Кроме того, в рамках проведения очередного совещания члену Совета блогеров из села Аракани Шамилю Алиеву были вручены грамоты «За развитие и улучшение информационной политики, а также продвижение положительного контента об Унцукульском районе» и «Лучший блогер Унцукульского района-2018».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела