"

Начальник отдела Республиканской службы по тарифам РД принимал граждан в Унцукульском районе

Фото:
759
1 минута
УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, 29 сентября – РИА «Дагестан». В районной администрации муниципального образования начальник отдела регулирования тарифов организаций коммунального комплекса Республиканской службы по тарифам Республики Дагестан Мурад Аликберов провел прием граждан. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе МО.

В мероприятии также принимали участие руководство муниципалитета и службы ЖКХ района.

С интересующими вопросами по тарифам на электрическую энергию, электроснабжение и использование энергосберегающих технологий обратились представители поселка Шамилькала и села Ирганай.

Все обращения Мурад Аликберов выслушал и заверил, что они будут взяты на контроль.

Начальник МКУ «Служба жилищно-коммунального хозяйства» Ахмед Абдулхаликов обратился по поводу установления тарифа в ПГТ Шамилькала с учетом затрат на работу насосной станции.

Представитель тарифной службы подчеркнул, что для принятия решений по цене за потребленные ресурсы необходимо представить в Управление службы полный перечень документов, а также он детально рассказал об условиях и порядке проведения данного процесса.

Отметим, что на сегодняшний день по Унцукульскому району с 1 июля текущего года действуют следующие тарифы: на водоснабжение – 2,90; на водоотведение – 4,94; на твердые коммунальные отходы (ТКО) – 242,56 и электроснабжение – 2,58/1,81.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела