"

Лагерь «Сосна» Унцукульского района прошел проверку республиканской межведомственной комиссии

Фото:
2870
1 минута
УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, 22 мая – РИА «Дагестан». Сегодня район посетила республиканская межведомственная комиссия по организации и обеспечению летнего отдыха и оздоровления детей с представителями Роспотребнадзора РД и МЧС России, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Среди членов делегации были первый заместитель министра по туризму и народным художественным промыслам РД Виталий Демченко, зам. начальника Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РД в городе Буйнакске Абдула Исаев.

Так, во время рабочей поездки комиссия провела комплексную проверку детского оздоровительного комплекса «Сосна», расположенного в селение Ашильта. Комиссию сопровождали глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов, зам. главы района Муи Гасанова и начальник отдела образования Лабазан Магомедалиев.

В ходе проверки были осмотрены периметральные ограждения, средства тревожной сигнализации, системы видеонаблюдения. На сегодняшний день по итогам проверки комиссии «Сосна» находится в зеленой полосе с готовностью на 95%.

Как заверил членов комиссии Лабазан Магомедалиев, к концу этого месяца, оставшиеся 5% подготовительных мероприятий также будут завершены.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела