"

Дети Унцукульского района отметили окончание начальных классов

Фото:
469
1 минута
УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, 23 мая – РИА «Дагестан». В районе проходят выпускные мероприятия у начальных классов, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета. Так, сегодня торжественную линейку «Прощание с начальным классом» провели в Шамилькалинской средней общеобразовательной школе.

Мероприятие, посвященное окончанию начальных классов, дети начали с показательного танца. Они прочитали ряд стихов «Моя начальная школа», показали подготовленные ими танцы и спели песни.

Слова благодарности и признательности сопровождались вручением учителям памятных подарков. В своих выступлениях ребята сказали спасибо всем тем, кто были с ними рядом в эти годы учебы, тем, кто помогал взрослеть, учил добру, терпению, трудолюбию, носителям добра, дарителям тепла. Словами стихотворений поблагодарили своих первых учителей, «вторых мам» и учителей-предметников.

На мероприятии выступил директор школы Газимагомед Газимагомедов. «Сегодня день, когда душа радуется за наших детей, завершен очень важный этап в их жизни. Мы можем гордиться этими ребятами, которые с успехами окончили начальные классы. Мне очень приятно видеть стольких родителей сегодня в зале, это все результат нашей с вами совместной работы, учителей и родителей», – сказал он.

Были награждены учащиеся, показавшие отличные успехи за годы учебы в начальных классах. Кроме того, за активное участие в жизни школы администрацией были награждены родители. Награждение провел Газимагомед Газимагомедов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела