"

В Цумадинском районе завершили работы по проводке резервной ветки водопровода Гадири–Агвали–Кочали

Фото:
1031
1 минута

ЦУМАДИНСКИЙ РАЙОН, 20 января – РИА «Дагестан». Работы по проведению резервной ветки водоотвода Гадири–Агвали–Кочали протяженностью более 2-х км завершены в Цумадинском районе.

Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, инициатива руководства района поддержана населением района и, несмотря на холодную погоду, в проведении работ участвовало более 100 человек.

Вместе с активистами на субботник вышли работники райадминистрации, а также глава района Анваргаджи Вечедов. «Проведение субботников давно стало доброй традицией в нашем районе. В результате сегодняшнего мероприятия удалось снять острую проблему нехватки воды в районном центре и близлежащих населенных пунктах Кочали, Тленхора. Благодарю всех, кто делом продемонстрировал свою любовь к проблемам жителей района. К тому же проведение субботников является практическим примером для подрастающего поколения, что совместными усилиями мы можем многое сделать для создания комфортных условий  своего быта», – отметил глава района.

Новости раздела