"

В Цумадинском районе ужесточат пропускной режим на стационарных и контрольных постах полиции

Фото:
872
1 минута

ЦУМАДИНСКИЙ РАЙОН, 20 апреля – РИА «Дагестан». Руководитель муниципалитета Анваргаджи Вечедов провел очередное заседание оперативного штаба по профилактике распространения коронавируса, сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации.

В ходе мероприятия глава района подчеркнул, что в связи с достаточно тревожной ситуацией по заболеваемости в стране в районе с 20 апреля вводится пропускной режим и усиливается режим самоизоляции. «Еще раз обращаю внимание на соблюдение мер профилактики. Особенно в тех учреждениях, которые продолжают свою работу, в частности, в магазинах, аптеках, гражданам и предпринимателям необходимо находиться в масках. Всем жителям района соблюдать также все меры личной безопасности и профилактики. Граждане еще не до конца осознали сложность ситуации, но они должны понимать, что принимаемые меры ограничения преследуют лишь одну единственную цель – беречь и защитить наших людей», – сказал он.

В пресс-службе отметили, что в целях защиты населения района от инфекции оперативный штаб принял решение об ужесточении пропускного режима на стационарных и контрольных постах полиции, а также в передвижениях внутри района между жителями поселений.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела