"

Руководство района встретилось с начальником УМВД России по Липецкой области

Фото:
705
1 минута
ЦУМАДИНСКИЙ РАЙОН, 3 апреля – РИА «Дагестан». Сегодня в Цумаде прошла встреча и.о. главы района Магомедрасула Гагиева с начальником Управления министерства внутренних дел России по Липецкой области генерал-майором полиции Михаилом Молокановым. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В мероприятии также приняли участие другие представители силового блока района и администрации МО.

В ходе встречи руководство района и начальник УМВД по Липецкой области обменялись мнениями о состоянии охраны правопорядка в районе, о работе по борьбе с экстремизмом и терроризмом, роли и значении временной оперативной группировки из Липецкой области на территории Цумадинского района, а также проводимой ими работы.

От руководства района была выражена благодарность сотрудникам временной оперативной группировки Липецкого УМВД в связи со слаженной и целенаправленной работой по охране правопорядка и обеспечения безопасности на территории Цумадинского района, проводимой совместно с правоохранительными органами муниципалитета.

В свою очередь, Михаил Молоканов поблагодарил руководство района, а также всех жителей Цумадинского района за добрые отношения, возникшие между местным населением и командированными сотрудниками Липецкой области. Он также выразил уверенность в том, что эти отношения будут и дальше продолжены не только на уровне охраны правопорядка, но и в экономических, культурных и других сферах.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела