"

Полпред Главы РД в ГТО посетил с рабочим визитом Цумадинский район

Фото:
520
1 минута
ЦУМАДИНСКИЙ РАЙОН, 18 октября – РИА «Дагестан». Сегодня полномочный представитель Главы РД в Горном территориальном округе Магомед Камилов и депутат Народного Собрания РД Абдурахман Камилов с рабочим визитом посетили район, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Они побывали на нескольких строительных площадках, где в сопровождении главы района Анваргаджи Вечедова провели осмотр завершающихся объектов соцкультбыта. В ходе осмотра гости остались довольны также ходом завершающихся работ на строительстве типовой школы в селе Тинди на 320 ученических мест. Гостей, по словам источника, особо впечатлил панорамный вид школьного комплекса, включающего в себя учебный корпус, спортзал, а также поле для мини-футбола с искусственным покрытием.

По завершении осмотра объектов Магомед Камилов провел в администрации района рабочее совещание с участием ответственных работников. Он выразил признательность руководству и жителям Цумадинского района за поддержку курса руководства республики и страны, за твердую жизненную позицию.

«Эту позицию мы видим в сегодняшней спокойной общественно-политической ситуации в районе, в мирном, созидательном труде, которым заняты цумадинцы. Сегодня в республике продолжается процесс обновления во всех сферах жизнедеятельности. Впервые за долгие годы простые люди почувствовали свободу и возможность выбора, пожалуй, только сегодня стало заметно, что такой важный государственный механизм, как вертикаль власти, наконец заработал», - подчеркнул Камилов
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела