"

Вопросы развития сельского хозяйства в зоне отгонного животноводства обсудили власти Тляратинского района

Фото:
637
1 минута

ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 23 апреля – РИА «Дагестан». Глава района Раджаб Раджабов провел встречу с жителями населенных пунктов муниципалитета, расположенных в зоне отгонного животноводства в Бабаюртовском районе. Об этом информагентству сообщили сегодня в пресс-службе администрации района.

В мероприятии приняли участие заместитель главы района Рамазан Абдулхаликов, председатель районного Собрания депутатов Абдула Абдулаев, начальник Управления сельского хозяйства района Магомед Магомедов, председатели СПК, руководители учреждений и организаций района и другие.

В ходе встречи Раджаб Раджабов поблагодарил сельчан за вклад в развитие сельского хозяйства, выделил работу педагогического коллектива сельских школ.

«Так, глава района выделил работу директора Тельманской средней школы Гаджи Гайирбекова и его коллектива. Он отметил, что благодаря кропотливой работе, организаторским способностям и профессионализму Гаджи Гайирбекова сегодня школа является одной из лучших среди школ ЗОЖ и на высшем уровне удалось провести праздничные мероприятия 22 апреля, которые проходили на территории школы. Приятно слышать об успехах данной школы и Дахадаевской средней школы, и я ставлю их в пример образовательным учреждениям района», – сказал руководитель муниципалитета.

По проблемным вопросам жителей и развития сельского хозяйства в зоне отгонного животноводства выступил начальник Управления сельского хозяйства района М. Магомедов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела