"

В Дагестане запустят кадровый проект «ПолитСтартап»

Фото:
942
1 минута

МАХАЧКАЛА, 12 февраля – РИА «Дагестан». Дагестанское региональное отделение «Единой России» готовится к запуску кадрового проекта «ПолитСтартап». Об этом информагентству рассказали в пресс-службе ДРО партии. Аналогичные проекты стартуют и в других регионах страны.

Как пояснили в региональном отделении партии, «ПолитСтартап» – это постоянно действующий кадровый проект «Единой России», основанный на привлечении, обучении и наставничестве активной молодежи с последующим включением в процедуру предварительного голосования и сопровождения наставниками в рамках избирательных кампаний.

Для участия в проекте можно зарегистрироваться с 12 февраля до 5 мая текущего года. В нем могут принять участие молодые люди от 18 до 35 лет включительно, ранее не имевшие депутатского мандата в законодательных (представительные) органах государственной власти субъектов и представительных органах административных центров (столиц) субъектов соответственно.

Онлайн-регистрация участников в административных центрах регионов начнется на сайте https://politstartup.er.ru/. А участников на уровне выборных кампаний в органы местного самоуправления регистрирует ВОО «Молодая Гвардия Единой России» в специальном разделе группы «ПолитСтартап» социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/polit_startup.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела