"

Молодогвардейцы Дагестана презентовали социальную платформу

Фото:
757
1 минута

КАСПИЙСК, 10 декабря – РИА «Дагестан». Молодогвардейцы Дагестана презентовали в Каспийске первую краудфандинговую платформу «ДОБРОВДЕЙСТВИИ.РФ», которую запустила МГЕР в рамках реализации социального направления «Добро в действии», сообщили информагентству в ДРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России». 

В частности, о возможностях платформы рассказали студентам ПО АНО «Энергетический колледж». Было отмечено, что с помощью платформы можно собирать средства на оказание адресной помощи, пожертвований физических и юридических лиц, проводить благотворительные интернет-ярмарки сувенирной продукции, предлагать социальные проекты и т.д.   

Чтобы стать участником социального проекта, говорят его организаторы, необходимо зарегистрироваться на сайте платформы, заполнить данные о себе и предложить (или реализовать) доброе дело. 

По словам руководителя Дагестанского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Сергея Никитина, презентации данной социальной краудфандинговой платформы будут проведены и в других городах и районах республики. «С помощью ее возможностей дагестанская молодежь может поучаствовать в реализации социальных проектах в любом регионе нашей страны, а также предложить к реализации свои идеи, которые также могут выйти на федеральный уровень», - пояснил он. 

Отметим, что платформа представляет специализированный сервис, на котором размещаются и продвигаются социальные проекты. Она обеспечивает юридические и финансовые аспекты проектов, а также облегчает взаимодействие участников и помогает в реализации идей.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела