"

Депутат Велиюлла Фаталиев рассмотрел обращения дагестанцев в общественной приемной

Фото:
1087
1 минута
МАХАЧКАЛА, 16 августа – РИА «Дагестан». Член Комитета НС по здравоохранению и социальной политике Велиюлла Фаталиев провел вчера прием граждан в региональной общественной приемной «Единой России» в Махачкале, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии. Всего парламентарий рассмотрел 12 обращений.

На приеме также присутствовали председатель исполнительного комитета местного отделения ВПП «Единая Россия» Мурад Мурадов, депутат городского Собрания Полад Наметуллаев, помощник депутата НС РД Тельман Гаджиалиев, начальник УСЗН Людмила Терещенко и другие. Они давали подробные разъяснения по всем обсуждаемым вопросам и вносили предложения по их эффективному решению.

Значительная часть проблем горожан касалась вопросов здравоохранения, на которые подробные ответы давали главный врач ЦГБ Абдулкафар Шихмагомедов и его коллеги.

В числе тех, кто обратился за помощью в общественную приемную, – ветераны труда: Светлана Богачева, Кузи Кузиев, Джалал Рагимов и другие, которые просили помочь им и их подопечным в решении вопросов по установлению инвалидности, благоустройству пандусов к различным учреждениям, улучшению жилищных условий, назначению досрочной пенсии, приобретению необходимых лекарств и путевок на санаторно-курортное лечение и ряду других проблем.

Значительную часть вопросов Велиюлла Фаталиев взял на контроль. По остальным вопросам он поручил своим коллегам объективно разобраться.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела