"

Депутат Оксана Абакарова рассмотрела обращения дагестанцев в общественной приемной

Фото:
816
1 минута
МАХАЧКАЛА, 1 августа – РИА «Дагестан». Депутат городского Собрания Махачкалы Оксана Абакарова выслушала обращения граждан в региональной общественной «Единой России» в Махачкале, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии.  

Жительница Махачкалы Земфират Алилова обратилась с просьбой помочь ее внучке, которая в этом году оканчивает ДГМУ, продолжить обучение в ординатуре. По словам заявительницы, внучка имеет огромное желание работать по профессии, но у них нет средств для продолжения обучения на платной основе. Парламентарий попросила составить заявительницу письменное обращение и обратиться в министерство здравоохранения. 

Хаидтар Идрисова обратилась к парламентарию с просьбой оказать содействие в переводе сына из медицинского колледжа им. Башларова в Стоматологический. Депутат рекомендовала обратиться к проректору колледжа в сентябре, так как вопросы перевода решаются в начале учебного года.

В ходе приема Оксана Абакарова также рассмотрела вопросы, касающиеся содействия в трудоустройстве, улучшения жилищных условий и другие. По каждому из них заявителям даны разъяснения и проведена консультация. Решение вопросов остается на контроле у парламентария.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела