"

Депутат Народного Собрания Дагестана Майирбег Алхасов провел прием граждан

Фото:
1216
1 минута
МАХАЧКАЛА, 25 февраля – РИА «Дагестан». Член Комитета по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи Народного Собрания Республики Дагестан Майирбег Алхасов сегодня, 25 февраля, рассмотрел обращения граждан в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе исполкома ДРО ВПП.

Всего депутат принял 8 заявителей. Магомед Сажидов из Тарумовского района обратился с просьбой оказать содействие в восстановлении дороги из села Новоромановка в село Новониколаевка. Заявитель сообщил, что не раз обращался по данному вопросу в инстанции, но не получил ответа. Парламентарий сообщил, что обеспечит отправку грейдера на место, и необходимые работы будут произведены.

Жительница Кизилюртовского района Зайнаб Ибрагимова, инвалид 1 группы, просила помочь в вопросе оплаты обучения ее сына, студента ДГМУ. Майирбег Алхасов сообщил, что заявительнице необходимо предоставить пакет документов. Вопрос под контролем депутата.

Махачкалинка Заира Ибрагимова просила содействия в приобретении лекарственных препаратов от тяжелых приступов эпилепсии для сына. Депутат изыскал возможность из своих личных средств.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела