"

Депутат Хазали Мисиев выслушал обращения дагестанцев

Фото:
746
1 минута
МАХАЧКАЛА, 18 сентября – РИА «Дагестан». Заместитель председателя Комитета НС по аграрной политике и природопользованию Хазали Мисиев рассмотрел сегодня обращения граждан в региональной общественной приемной «Единой России» в Махачкале, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии. Всего парламентарий принял четыре заявителя. 

Первым к депутату обратилась Амина Магомедова, которая проживает по адресу ул. И.Шамиля, 42, г. Махачкалы с просьбой о содействии в улучшении жилищных условий. Как сообщила заявительница, в их доме на протяжении двух лет не работает лифт. На имя мэра города будет направлен соответствующий депутатский запрос. 

Пенсионер из Дербентского района Исмаил Билалов обратился по вопросу земельного надела. Он сообщил, что ему выдали земельный участок меньшего размера, чем изначально предполагалось. Депутат поручил помощнику направить соответствующий запрос на имя главы муниципалитета. 

С просьбой о помощи во взыскании алиментов по уходу за ребенком обратилась махачкалинка Айшат Рабазанова. Депутат переговорил по телефону с представителем Минтруда Дагестана и попросил помочь в данном вопросе. 

О принятых решениях заявителей проинформируют в установленные законом сроки. Все вопросы остаются на контроле у депутата. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела