"

Депутат Багадур Абасов рассмотрел обращения дагестанцев

Фото:
1085
1 минута

МАХАЧКАЛА, 13 февраля – РИА «Дагестан». Депутат дагестанского парламента, заместитель председателя Комитета НС по законодательству, законности, государственному строительству и местному самоуправлению Багадур Абасов рассмотрел сегодня обращения граждан в региональной общественной приемной «Единой России» в Махачкале, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии. Всего на имя парламентария поступило семь обращений.

Так, махачкалинка Джамиля Магомедова обратилась к депутату с просьбой оказать содействие в покупке продуктов питания. Заявительнице оказана материальная помощь.

С просьбой о содействии в госпитализации в Республиканскую клиническую больницу в общественную приемную обратилась инвалид 2 группы из Избербаша Бахчагюль Байрамова. Депутат переговорил по телефону с главным врачом неврологического отделения РКБ и попросил оказать содействие в решении вопроса.

Заявительница из Махачкалы Амина Загидова попросила Багадура Абасова о содействии в трудоустройстве. Парламентарий связался по телефону с военным комиссаром Республики Дагестан и попросил о содействии в трудоустройстве заявительницы на должность помощника начальника строевого отделения.

В рамках приема были рассмотрены и другие обращения граждан. Все поднятые вопросы остаются на контроле депутата.  О принятых решениях заявителей проинформируют в установленные законом сроки.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела