"

Рамазан Алиев ознакомился с ходом реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги»

Фото:
1276
1 минута
Сегодня, 30 сентября, рабочая группа Правительства Дагестана под руководством Первого вице-премьера республики Рамазана Алиева провела осмотр 5 городских улиц Махачкалы, на которых осуществляется ремонт дорог в рамках федерального приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».

В ходе осмотра проведенных работ на улицах столицы, руководителям подрядных организаций было указано на небольшие недостатки в выполненных работах и установлены сроки их устранения.

«С появлением нового асфальта  город заметно преобразился. Необходимо привести в порядок и  тротуарную зону. По мнению махачкалинцев, являющихся  главными  пользователями внутригородских дорог, мы справляемся с задачей по укладке качественного асфальта. Немаловажен и тот факт, что все работы проводятся в установленные сроки, ведь любые ремонтные работы доставляют массу неудобств жителям», – отметил Рамазан Алиев.

Первый зампред в целом дал положительную оценку проделанной работе в рамках реализации проекта, напомнив, что основной целью проекта является повышение качества автомобильных дорог Махачкалинской городской агломерации и снижение количества мест концентрации дорожно-транспортных происшествий на дорожной сети столицы.

Новости раздела