"

Три супружеские пары из Тарумовского района получили медали «За любовь и верность» ко Дню семьи

Фото:
541
1 минута
ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 8 июля – РИА «Дагестан». День любви, семьи и верности, приуроченный к православному Дню памяти святых супругов Петра и Февронии Муромских, отметили в районе. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Стал доброй традицией тот факт, что министерство труда РД ежегодно предоставляет награды и медали “За любовь и верность” лучшим семьям. Не стал исключением и этот год. В районе наград удостоены 3 супружеские пары», – отметил источник.

По словам собеседника агентства, торжественное вручение медалей «За любовь и верность» достойным семьям из разных сел состоялось в администрации района.

Глава района Александр Зимин сказал теплые слова поздравлений всем приглашенным на мероприятия семьям, чей брак является образцом супружества, любви и верности. «В этот день также особые слова благодарности тем жителям Тарумовского района, которые превыше всего ценят родительское чувство – многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Спасибо вам за щедрость души! А молодым семьям от всей души желаю крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей – наше будущее», – сказал он.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела