"

Власти Табасаранского района продлили прием заявок на конкурс «Мой Дагестан – Мой Табасаран»

Фото:
1124
1 минута

ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 6 ноября – РИА «Дагестан». Администрацией района совместно с Администрацией Главы и Правительства РД был запущен проект «Мой Дагестан – Мой Табасаран».

Как сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации, прием заявок для участия в проекте по отбору кандидатов в Кадровый резерв для замещения управленческих должностей и должностей муниципальной службы главной, старшей и ведущей групп в органах местного самоуправления было решено продлить до 15 ноября текущего года.

«Конкурс решено продлить, чтобы больше людей могли подать заявки на участие в нем. С условиями можно ознакомиться на официальном сайте муниципального района “Табасаранский район” в разделе “Мой Дагестан – Мой Табасаран”», – отметил источник.

Напомним, что конкурс «Мой Дагестан» проводится по инициативе Главы Дагестана Владимира Васильева правительством региона при поддержке всероссийской автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей».

«Мой Дагестан» является кадровым конкурсом, направленным на отбор высокопрофессиональных руководителей, способных эффективно работать на благо Дагестана. Сегодня реализация проекта проходит и в муниципалитетах республики.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела