"

В Дагестанском кадровом центре прошел второй этап конкурса «Мой Дагестан – мой Табасаран»

Фото:
1095
1 минута
ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 21 декабря – РИА «Дагестан». Второй этап конкурса «Мой Дагестан – мой Табасаран» состоялся в Дагестанском кадровом центре, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета. 

Мероприятие посетили глава Табасаранского района Магомед Курбанов, заместитель начальника отдела по вопросам госслужбы, кадров и государственным наградам Управления Администрации Главы и Правительства РД Заур Иманалиев и члены конкурсной комиссии.

В компьютерном тестировании приняли участие 64 человека. Участниками ассесмент-центра стали 32 претендента на замещение управленческих должностей и должностей муниципальной службы, относящихся к главной группе должностей.  В ходе ассесмент-центра оценивались определенные параметры делового поведения – компетенции. Он состоял из тестирования, набора упражнений и кейсов. Оценка проводилась победителями кадрового резерва республики «Мой Дагестан».

Напомним, что кадровый конкурс проводится по инициативе руководителя Табасаранского района при содействии Кадрового центра Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан с целью отбора кандидатов в кадровый резерв для замещения управленческих должностей и должностей муниципальной службы главной, старшей и ведущей групп в органах местного самоуправления муниципального района. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела