"

Деятельность ЦРБ Табасаранского района обсудили участники врачебной конференции

Фото:
715
1 минута

ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 8 ноября – РИА «Дагестан». Вопросы, касающиеся деятельности ЦРБ, обсудили накануне участники врачебной конференции, прошедшей в здании Центральной районной больницы. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе райадминистрации.

В работе конференции приняли участие глава района Магомед Курбанов, главврач ЦРБ Авсеретдин Мирзабеков, заведующие отделениями и врачи районной больницы.

«Участники конференции обсудили  вопросы летальности по стационару и смертности по району, состояния и мер по улучшению работы женской консультации и кабинета планирования семьи, мер по улучшению параклинической службы района, улучшения качественных показателей ЦРБ и индикаторов по службам, а также проводимой диспансеризации. Были заслушаны доклады врачей о проводимой по данным направлениям работе», – отметил источник.

Глава района Магомед Курбанов в своем выступлении затронул вопросы, касающиеся качества оказываемых медицинских услуг в ЦРБ, и указал на необходимость устранения имеющихся недочетов в этом плане.

В рамках мероприятия руководитель муниципалитета вручил лучшим врачам Почетные грамоты министерства здравоохранения Дагестана.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела