"

В Сулейман-Стальском районе прошло вручение наград

Фото:
966
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 28 октября – РИА «Дагестан». В рамках проведения предварительных итогов празднования 90-летия района состоялась торжественная церемония вручения заслуженных наград. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Почетных наград и символических подарков от главы района Наримана Абдулмуталибова удостоились ветераны труда и отличившиеся работники разных сфер. Вручены были такие награды как «Отличник Здравоохранения РД», «За заслуги перед Сулейман-Стальским районом», Почетные грамоты и Благодарственные письма района.

Нариман Абдулмуталибов искренне поздравил всех обладателей наград и поблагодарил их за деятельное участие в юбилейных торжествах, проявленный патриотизм и активную гражданскую позицию. «Праздник удался на славу. Это знаменательное событие войдет в историю района своей масштабностью и красочностью. Оно еще раз показало сплоченность, дружелюбие и гостеприимство нашего народа. Спасибо всем за участие в организации и проведении этого праздника», – заключил глава района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела