"

В Сулейман-Стальском районе идет подготовка к празднованию Дня Конституции РД

Фото:
615
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 22 июля – РИА «Дагестан». Муниципалитет готовится к празднованию Дня Конституции РД, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации. 

«Фасады административных зданий, учреждений культуры и спорта, учебных заведений, площадь райцентра, а также улицы и здания сельских поселений района украшаются флагами, красочными баннерами и растяжками. В рамках мероприятий запланировано проведение информационных часов «Я и Конституция моей республики», «Главный закон республики» со школьниками, познавательно-развлекательной викторины «Символика Дагестана» с воспитанниками детской художественной школы. Работники централизованной библиотечной системы проведут с читателями беседы на темы: «Я – гражданин Дагестана» и «Навеки с Россией»», - говорится в сообщении.

Также в студии Касумкентского телевидения состоится «круглый стол» на тему: «Конституция Дагестана – история и современность» с участием специалистов правового отдела райадминистрации и учителей общеобразовательных организаций.

В день праздника, 26 июля, в культурно-досуговых центрах сельских поселений муниципалитета пройдут концерты.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела