"

В селе Касумкент Сулейман-Стальского района ведется асфальтирование улиц

Фото:
1453
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 11 июля – РИА «Дагестан». Глава района Нариман Абдулмуталибов побывал сегодня на улицах Маяковского, Чернышевского и Етима Эмина в селе Касумкент, где завершаются работы по их асфальтированию. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Благоустройство улиц с. Касумкент является одной из приоритетных задач райадминистрации. В то же время с прошлого года мы начали асфальтировать улицы и в других населенных пунктах, таких как Ашага-Стал, Орта-Стал, Юхари-Стал, Новая Мака, Цмур, Сардаркент, Герейхановское, Чухверкент и другие. В этом году будут асфальтированы улицы сел Куркент, Алкадар и Орта-Стал. Таким образом, асфальтирование улиц коснется всех сел нашего района.

Я прошу жителей асфальтируемых улиц оказать помощь и содействие строителям, не создавать спорных ситуаций, ибо это все делается для общего блага. Работы на данных объектах ведутся качественно и хорошими темпами. Но вместе с тем строителям и ответственным структурам райадминистрации необходимо учесть мнение жителей села, не допуская при этом нарушений строительных норм и правил», – сказал он.

По словам собеседника агентства, в настоящее время асфальтирование улиц Маяковского и Етима Эмина завершено, полным ходом идут работы на улице Чернышевского. Общая площадь укладки асфальтобетона на этих улицах составляет около 3800 м2.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела