"

В администрации Сулейман-Стальского района обсудили вопросы сбора налогов в муниципалитете

Фото:
503
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 14 февраля – РИА «Дагестан». Глава муниципалитета Нариман Абдулмуталибов накануне провел встречу с врио начальника МРИ ФНС России №2 по РД Курбаном Яхьяевым.

Как сообщили корреспонденту информагентства в пресс-службе райадминистрации, в ходе встречи были рассмотрены вопросы, касающиеся сбора налогов в муниципалитете.

Курбан Яхьяев рассказал о плане работы налоговой службы на текущий год по совершенствованию собираемости налогов и актуализации налоговой базы. Он попросил содействия налоговой инспекции в решении данных вопросов со стороны районной власти и правоохранительных органов.

Нариман Абдулмуталибов обратил внимание на важность выполнения плановых заданий по сбору налогов. «Собираемость налогов находится под контролем Главы Республики Дагестан Владимира Васильева. Этот показатель характеризует степень исполнения налоговых обязательств всеми налогоплательщиками, а также деятельность налогового ведомства», – сказал он.

Глава района подчеркнул, что ФНС нужно активизировать работу, и отметил, что власти района окажут всевозможное содействие сотрудникам налоговой службы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела