"

Единый день уплаты налогов прошел в Сулейман-Стальском районе

Фото:
534
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 14 ноября – РИА «Дагестан». Единый день уплаты налогов прошел сегодня в районе, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.
В рамках плана мероприятий начальник отдела экономики райадминистрации Саният Вагабова и заместитель главы АСП «с/с «Касумкентский» Фазил Мамедяров посетили учреждения образования и социального блока.

«В ходе посещений с работниками проведены информационно-разъяснительные беседы в целях побуждения должников к добровольному погашению имеющейся задолженности и исполнения физическими лицами обязанностей по уплате налога. Граждане информированы о льготах, налоговых маневрах, возможных последствиях для граждан в случае неуплаты налогов и о других моментах, необходимых для правовых знаний налогоплательщика. Им была предложена пошаговая навигация действий по уплате налогов с использованием мобильного приложения “Сбербанк онлайн”», – отметил источник.

По словам собеседника агентства, граждане смогли в рамках мероприятия оплатить земельный, имущественный и транспортный налоги, получить необходимую консультацию.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела