"

Врио министра спорта Дагестана напутствовал борцов в преддверии чемпионата мира

Фото:
2499
1 минута

МАХАЧКАЛА, 17 октября – РИА «Дагестан». Врио министра по физической культуре и спорту РД Магомед Магомедов пожелал дагестанским борцам успешного выступления на чемпионате мира в Венгрии.

«Осталось несколько дней до старта чемпионата мира по вольной борьбе, которого так ждут все болельщики. Мы с замиранием сердца будем следить и переживать за выступлением сборной России. Мы горды тем, что в составе российской команды на чемпионате мира выступят семеро воспитанников спортивных школ Дагестана», – отметил руководитель ведомства.

Магомедов подчеркнул, что все дагестанские вольники по праву заслужили представлять страну на столь значимых соревнованиях: «Это признанные мастера ковра, за плечами которых медали чемпионатов России, Европы, мира и Олимпийских игр. Я желаю всем борцам сборной России удачно выступить на чемпионате мира. Надеюсь, что гимн нашей страны будет звучать в столице Венгрии как можно чаще. Призываю всех дагестанцев поддержать ребят, для которых эта поддержка будет самой сильной мотивацией к победам».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела