"

Первый корпоративный турнир по мини-футболу провели в «Газпром межрегионгаз Махачкала»

Фото:
730
1 минута

МАХАЧКАЛА, 12 декабря – РИА «Дагестан». Первый корпоративный турнир по мини-футболу провели в ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» во Всемирный день футбола, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе организации.

Корпоративный турнир инициирован в рамках проведения спортивно-массовых мероприятий в ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала», в целях пропаганды здорового образа жизни, а также создания площадки для неформального общения сотрудников.

В спортивном мероприятии приняли участие 28 команд из городов и районов республики Дагестан. Свыше двухсот газовиков представителей абонентских и эксплуатационно-газовых служб собрались на полях спортивного комплекса «Анжи-Арена», чтобы сразиться в популярной командной игре. Проводимый турнир по мини-футболу стал стартовой ступенькой в подготовке к спартакиаде 2018 года, проводимой ООО «Газпром межрегионгаз».

Пропагандируемый здоровый образ жизни среди сотрудников ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» газовикам не в новинку. Руководством Общества поддерживается участие и проведение спортивных мероприятий, а также развитие личных спортивных достижений и сплочение коллектива.

Турнир завершился ярким финалом, достойным по содержанию с финалами профессиональных футбольных дерби. В напряженной борьбе среди сильнейших победила команда территориального участка города Кизилюрта и Кизилюртовского района. Со счетом 3:2 победителям уступила команда аппарата управления ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала». Третье место разделили территориальный участок города Буйнакск и Буйнакского района и абонентский пункт Каякентского района.

«Мы готовы поддержать как корпоративные, так и общереспубликанские спортивные мероприятия, помогающие сотрудникам газовой компании выработать способность работать в команде. Приверженность к здоровому образу жизни, несомненно, положительно скажется и на профессиональных качествах каждого газовика», – подвел итоги проведенного турнира советник генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» по работе с органами власти, президент Федерации футбола Дагестана Будун Будунов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела