"

Оргкомитет чемпионата Европы представил сувенирную и наградную продукцию по турниру

Фото:
1814
1 минута
КАСПИЙСК, 18 апреля – РИА «Дагестан». Представители оргкомитета чемпионата Европы по спортивной борьбе представили журналистам сувенирную, печатную и наградную продукцию по турниру.

В подарочный пакет участников и гостей чемпионата войдут оформленные в соответствии с символикой турнира футболки, бейсболки, ручки, блокноты, брелоки, плакаты каждого из 4-х стилей борьбы. Талисман чемпионата вручат как памятный приз победителям и призерам в каждой весовой категории в соответствии со стилями борьбы.

«Над талисманом пришлось, конечно, потрудиться, но в итоге пришли к такому варианту – орел-борец в красном и синем трико, который теперь будет напоминать участникам и гостям об этом чемпионате и пребывании в Дагестане», – отметил заместитель начальника штаба чемпионата, руководитель дирекции по проведению и материальному обеспечению спортивных мероприятий Руслан Биярсланов.

Он также сообщил, что в дни чемпионата Европы во Дворце спорта и молодежи имени Али Алиева болельщиков заряжать энергией будут аниматоры, которые примерят на себя куклу орла.

Каждому участнику чемпионата будет выдан соответствующий сертификат об участии в турнире, а волонтерам – благодарность за помощь в проведении чемпионата.

Биярсланов также представил проект медалей чемпионата, а также сообщил, что подготовлены Кубки ручной работы унцукульских мастеров для победителей и призеров в командном зачете.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела