"

Обязанности главы Федерации спортивной борьбы Дагестана возложены на Сажида Сажидова

Фото:
2103
1 минута
МАХАЧКАЛА, 15 февраля – РИА «Дагестан». Полномочия руководителя республиканской федерации спортивной борьбы будет временно исполнять главный тренер сборной Дагестана Сажид Сажидов.

Его кандидатуру одобрили на собрании исполкома федерации, которое прошло в министерстве по физической культуре и спорту республики под руководством главы ведомства Магомеда Магомедова.

«Нам нужен такой человек в федерации, с которым мы могли бы решать многие организационные вопросы. Перед нами поставлена задача провести эти соревнования на самом высоком уровне. Мы взяли на себя такие обязательства и должны их выполнить. Но, чтобы добиться желаемого результата, между нами должна быть налажена работа», – подчеркнул Магомедов.

По предложению исполкома временно исполняющим обязанности президента федерации борьбы РД был назначен главный тренер республиканской сборной по вольной борьбе Сажид Сажидов.

«Я готов помочь всем, чем смогу, но должен подчеркнуть, что один человек работать не сможет. Надеюсь и на вашу поддержку и спасибо вам за оказанное доверие. Наша республика заслужила принять этот чемпионат. Раз нам доверили столь статусные соревнования, мы все не должны быть безразличны, а со своей стороны просто обязаны приложить максимум своих возможностей, чтобы этот чемпионат состоялся во всех смыслах. Это наш вид спорта, а потому мы должны быть едины в достижении общей цели», – отметил Сажидов в своем выступлении.

Новости раздела