"

Махачкалинские волейболистки выиграли первенство Дагестана и отобрались на соревнования СКФО

913
Победителями первенства Дагестана по волейболу среди девушек 2004 года рождения и моложе стали представительницы Махачкалы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе регионального министерства по физической культуре и спорту.

Финал первенства состоялся 11-14 января в дагестанском центре волейбола в Махачкале.

Участниками первенства стали 14 команд, отобравшиеся в финал соревнований  по итогам четырех зональных этапов. Финальные игры проводились по групповой системе в нескольких группах.

Выигравшие первенство республики представительницы Махачкалы в скором времени представят Дагестан на соревнованиях СКФО. Второе место первенства заняли волейболистки Каспийска, третье – Кизилюрта.

Отметим, что аналогичный финал первенства Дагестана среди юношей в этом возрасте пройдет 25-28 января.