"

«Легион Динамо» обыграл «Академию им. В. Понедельника» в 14-м туре чемпионата России

931
Махачкалинский «Легион Динамо» в рамках 14-го тура Профессиональной футбольной лиги в зоне «Юг» на выезде обыграл «Академию им. В. Понедельника» со счетом 0:2. Матч состоялся 15 октября в Батайске на стадионе ДЮСШ №2.

В самом начале первого тайма «Легион Динамо» взял мяч под свой контроль и уже на 11-й минуте смог открыть счет. Юрий Удунян, воспользовавшись несогласованностью действий голкипера и защитника хозяев, протолкнул мяч в ворота.

После перерыва на 62-й минуте вышедший на замену Акаев прошел по левому флангу и прострелил в дальний угол вратарской, где Меджидов пробил в касание и забил второй мяч своей команды.

В матче следующего тура «Легион Динамо» 21 октября сыграет дома с краснодарской «Кубанью-2».