"

Именитые бойцы дали прогноз на бой Забита Магомедшарипова и Келвина Каттара

Фото:
3959
1 минута

МАХАЧКАЛА, 8 ноября – РИА «Дагестан». Именитые бойцы поделились своими прогнозами предстоящего боя в главном событии вечера UFC в Москве между Забитом Магомедшариповым и американцем Келвином Каттаром.

Второй в строчке рейтинга UFC в полулегкой весовой категории Брайан Ортега считает фаворитом российского бойца: «У Забита сейчас подъем. Если он подтянет свое кардио, то у него не будет никаких проблем. Но его соперник набирает обороты по ходу поединка и не теряет мощи в поздних раундах, поэтому придется тяжело».

Кевин Ли считает преимуществом дагестанского бойца его выступление на родине: «Поединок пройдет в Москве, это плюс для Магомедшарипова. Россияне обычно не испытывают давления, выступая перед домашней публикой, она даже помогает выступать им лучше. Думаю, Забит выйдет в октагон и покажет нам красивое шоу».

Стивен Томпсон сказал, что ставит в этом бою на дагестанского спортсмена, так как ему нравится яркий стиль ведения боя и он очень любит наблюдать за работой в клетке Забита Магомедшарипова.

Турнир UFC в Москве пройдет уже завтра. Участие в нем примут шесть дагестанских бойцов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела