"

Гимнастки Дагестана завоевали медали открытого первенства Кабардино-Балкарии

1017
НАЛЬЧИК, 22 февраля – РИА «Дагестан». Воспитанницы первой махачкалинской школы спортивной гимнастики завоевали 5 медалей на открытом первенстве Кабардино-Балкарии, проходившем 19-20 февраля в Нальчике, сообщил РИА «Дагестан» президент республиканской Федерации гимнастики Гаджимурад Магомедов.

Участницами соревнований стали порядка 100 спортсменов из Кабардино-Балкарии, а также соседних регионов. Спортсменки состязались в опорном прыжке, на брусьях и бревне, а также в вольных упражнениях.

Победительницей соревнований в составе дагестанской команды стала Сабина Шейхова. Второе место заняли Ханзада Кахриманова и Джамиля Магомедова. Третьими призерками стали Париза Шихзагирова и Салми Бинаталиева.