"

Замглавы Минтуризма РД Гусейн Ахмедов провел выездной прием граждан в Лакском районе

Фото:
971
1 минута

ЛАКСКИЙ РАЙОН, 27 августа – РИА «Дагестан». Заместитель министра по туризму и народным художественным промыслам республики Гусейн Ахмедов провел в минувшую субботу выездной прием граждан в Лакском районе, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Один из заявителей – житель села Бурши Арсен Магомедов обратился к Ахмедову с вопросом о государственной поддержке для развития туризма. Он пояснил, что поддержка требуется в связи со строительством базы отдыха для туристов в своем поселении.

Кроме того, с вопросом о перспективах развития эко-туризма в муниципалитете обратился начальник отела по делам молодежи, спорту и туризму администрации Лакского района Малик Османов.

В рамках выездного приема были также озвучены вопросы по привлечению туристов к объектам исторической важности, а также развития туризма в районе в целом.

Гусейн Ахмедов внимательно рассмотрел все обращения, дал разъяснения по ним. В завершение встречи было решено организовать взаимодействие для регулирования возникших вопросов.

 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела