"

Встреча с тим-лидерами корпуса «Волонтеры Конституции» состоялась в Минмолодежи Дагестана

Фото:
884
1 минута

МАХАЧКАЛА, 4 июля – РИА «Дагестан». Министр по делам молодежи Дагестана Камил Саидов встретился с активными участниками и тим-лидерами корпуса «Волонтеры Конституции», сообщили информагентству в пресс-службе молодежного ведомства.

Министр поприветствовал волонтеров и выразил благодарность за участие в проекте и активную гражданскую позицию.

«Нет ни одной задачи, с которой наша молодежь не может справиться.Все развитые страны сегодня делают упор на молодое поколение и развивают волонтерство. И это неспроста, поскольку вы – наше будущее, с вашей помощью мы преодолеем все возникающие проблемы. Спасибо за вашу деятельность, направленную на благо республики и страны. Уверен, что у нашей молодежи все будет хорошо!» – отметил Саидов.

По его словам, встреча прошла накануне, 3 июля. Региональный штаб «Волонтеры Конституции» прибыл с руководителем Людмилой Саидовой. Такая же встреча ожидается в 8 июля в городах Дербенте, Хасавюрте, Избербаше, Каспийске, Буйнакске и Кизляре», – сказал собеседник агентства.

После в рамках встречи состоялось награждение тим-лидеров информационных точек корпуса благодарственными письмами за активную волонтерскую деятельность и проведение Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ и памятными подарками от Минмолодежи РД. О других не менее важных вопросах участники поговорили за чаепитием.

Кроме того, сотрудники Минмолодежи провели акцию по раздаче ленточек триколор и нанесению аква-грима с изображением флага России.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела