"

В Минмолодежи наградили победителей конкурса «Здоровый муниципалитет – здоровый Дагестан»

Фото:
895
2 минуты

МАХАЧКАЛА, 11 июля – РИА «Дагестан». В Министерстве по делам молодежи вчера состоялось награждение победителей республиканского конкурса «Здоровый муниципалитет – здоровый Дагестан».

В церемонии награждения приняли участие министр по делам молодежи РД Камил Саидов, консультант отдела профилактических программ и проектов Минмолодежи РД Магомедсаид Алиомаров, представитель магазина спортивных товаров «СпортЛидер» Ислам Шихбабаев, а также региональный координатор Федерального проекта «Трезвая Россия» Шамиль Алиев.

Мероприятие началось с просмотра видеоработ победителей. После чего участников встречи поприветствовал Камил Саидов, отметив, что все видеоролики заслуживают победы.

«Вы все большие молодцы и ваши ролики по-своему интересны: где-то видна работа на камеру, где-то хороший сценарий и интересный сюжет. Очень важно, что вы старались и были заинтересованы в своей работе», – подчеркнул Саидов.

В ходе мероприятия победители были награждены грамотами и сертификатами на сумму по       10 000 рублей от Минмолодежи РД.

Напомним, что по итогам конкурса победителем стала Лиана Горшкова, второе место заняла Алина Сейфудинова и третье – Кавсарат Халибрагимова. Также 3 набора для домашних тренировок от магазина «Спортлидер» на сумму 3000 рублей и призы от ФП «Трезвая Россия» были вручены Абдулбеку Абдулбекову, Саиду Иманалиеву и Абдуррахиму Алхажиеву.

В заключение руководитель Минмолодежи РД поблагодарил всех за активное участие и помощь в продвижении идей здорового образа жизни: «Поздравляю всех победителей! Вы наши сподвижники в этой непростой работе и за это вам большое спасибо».

Добавим, что конкурс был организован молодежным ведомством региона совместно с магазином спортивных товаров «Спортлидер». В нем приняли участие более 20 дагестанцев с авторскими видеороликами на тему здорового образа жизни и профилактики наркомании среди молодежи.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела