"

В Минмолодежи Дагестана обсудили Послание Президента РФ Федеральному Собранию

Фото:
659
1 минута

МАХАЧКАЛА, 19 марта – РИА «Дагестан». Совещание, посвященное обсуждению Послания Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию, обсудили сегодня в министерстве по делам молодежи РД.

Как сообщили информагентству в пресс-службе ведомства, участниками мероприятия стали министр по делам молодежи РД Камил Саидов, заместители министра Сиражуддин Галимов и Патимат Омарова, а также руководители структурных подразделений ведомства и руководство Республиканского молодежного центра.

В ходе встречи участники рассмотрели перечисленные пункты, озвучили мероприятия, проводимые министерством в рамках реализации Послания Президента РФ.

Так, руководитель Минмолодежи РД Камил Саидов обратил внимание на те тезисы в Послании, которые направлены на совершенствование государственной молодежной политики.

В свою очередь замминистра Патимат Омарова пояснила, что ведомство ведет работу по всем обозначенным направлениям в сфере молодежной политики, озвученным в Послании Президента РФ.

«Минмолодежи республики продвигает инициативу Главы РД “Зеленые километры” и другие экологические акции, такие как “Сирень Победы”, “Дерево Победы”, участвует в субботниках. Ежегодно наши волонтеры помогают в организации и проведении чемпионатов профессионального мастерства Worldskills и Абилимпикс», – сообщила она.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела