"

Управление ПФР по РД определило порядок функционирования своих филиалов

Фото:
763
1 минута
МАХАЧКАЛА, 27 марта – РИА «Дагестан». Руководство ПФР по республике в рамках прошедшего совещания регламентировало деятельность головного ведомства и 54 его подразделений на ближайший период в условиях угрозы распространения COVID-19 на территории субъекта. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Управления.

Руководитель отделения ПФР по Дагестану Магомед Исаев подчеркнул, что ответственные лица обязаны контролировать состояние здоровья своих работников и в случае их недомогания отправлять на самоизоляцию. Также Исаев дал задание определить круг работников отделения фонда и его подразделений, входящих в «группу риска».

В ходе совещания было решено в ближайшие выходные провести полную дезинфекцию рабочих мест во всех подразделениях и головном отделении фонда. Отдельные рекомендации были даны работникам клиентской службы фонда.

Магомед Исаев еще раз напомнил, что в нынешних условиях формат оказания электронных услуг ПФР и консультаций по телефонам остается приоритетным.

При острой необходимости посещения Пенсионного фонда лучше сделать это по предварительной записи через «Личный кабинет» на сайте ПФР  или по телефону горячей линии 8 (800) 200-17-01. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела