"

Уммупазиль Омарова поздравила молодежь с Днем российского студенчества

Фото:
654
1 минута

МАХАЧКАЛА, 25 января – РИА «Дагестан». Вице-премьер-министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова поздравила студентов вузов, учащихся ссузов, училищ и лицеев с праздником. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минобрнауки региона.

«Уважаемые студенты! Поздравляю вас с Днем российского студенчества! Студенческие годы – это путь, определяющий ваше будущее. И мне хочется пожелать, чтобы вы прошли его с пользой, достоинством, уверенностью в себе и своих силах.

Образованные, талантливые и целеустремленные молодые люди – главный потенциал развития нашей республики. Дагестанская молодежь представлена инициативными и творческими людьми. Многие из вас уже добились высоких результатов в учебе, спорте, культуре. Вы активно проявляете себя в общественной жизни региона, участвуете и побеждаете в различных конкурсах, олимпиадах и фестивалях, реализуете общественно значимые социальные проекты.

Не останавливайтесь на достигнутом, пробуйте себя в разных сферах, не бойтесь создавать и экспериментировать. Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях, а студенчество станет основой и залогом успешной карьеры. Желаю вам успехов в учебе, упорства и неиссякаемой энергии!» – говорится в поздравлении.

Новости раздела