"

ЦСКП «Кавказ» сменил официальное название

Фото:
1272
1 минута
Центр современной кавказской политики «Кавказ» сменил официальное название, сообщили РИА «Дагестан» в организации. Решение о ребрендинге было принято на прошедшем 3 октября собрании членов Центра.

Теперь организация называется Межрегиональный центр общественных инициатив «Северный Кавказ».

По словам исполнительного директора организации Залму Магомедовой, это позволит расширить сферы деятельности организации. «В последний год Центр занимался не только анализом современной политики, но также являлся инициатором новых трендов, движений, программ в общественно-политической жизни», – сказала собеседник агентства.

Она добавила, что будет изменен логотип организации, функциональная составляющая и стратегические приоритеты. «Центр выходит на новый уровень – на его базе планируется открыть первый межрегиональный центр поддержки бизнеса и некоммерческого сектора Северного Кавказа», – заявила Магомедова.

Кроме того, планируется проводить работу не только с НКО Северного Кавказа, но и с молодежью. «Мы хотим расширить список видов деятельности организации, ее поля работы. Ребрендинг поможет нам стать более узнаваемыми и кардинально изменить восприятие нас общественностью. Это не просто смена названия и имиджа, это перерождение ЦСКП», – резюмировала исполнительный директор.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела