"

Расул Ибрагимов посетил дом-интернат «Забота»

Фото:
1311
1 минута

МАХАЧКАЛА, 4 декабря – РИА «Дагестан». Министр по туризму и народным художественным промыслам РД Расул Ибрагимов посетил накануне, в Международный день инвалидов, дом-интернат «Забота», сообщили информагентству в пресс-службе ведомства.

В мероприятии приняли участие первый заместитель министра труда и социального развития региона Ибрагим Зайналлаев, заместитель руководителя Управления по противодействию коррупции Администрации Главы и Правительства Дагестана Алибек Алиев, представители общественных организаций и родители воспитанников учреждения.

Приветствуя собравшихся в актовом зале интерната, глава Минтуризма Дагестана подчеркнул весомый вклад руководства дома-интерната и всего педагогического состава в деле реабилитации детей.

«Спасибо директору и сотрудникам интерната за то, что они вкладывают в работу всю свою душу и сердце. Мы видим, что дети окружены здесь любовью и лаской. От имени министерства, от себя лично желаю детям крепкого здоровья, радости, а всему коллективу интерната сил, терпения, веры в то, что их забота украсит жизнь этих детей», – сказал Ибрагимов.

С приветственным словом к детям обратился и Алибек Алиев, который отметил позитивные изменения в деятельности учреждения.

Далее воспитанники дома-интерната провели для гостей концертную программу, включавшую в себя танцевальные и музыкальные номера, а также выступления со стихами.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела