"

Проведена проверка Антитеррористической комиссии Кулинского района

Фото:
1898
1 минута

КУЛИНСКИЙ РАЙОН, 23 июля – РИА «Дагестан». Советник и помощники Главы РД Далгат Фейзуллаев и Сайпудин Сайпов сегодня проверили организацию деятельности антитеррористической комиссии в Кулинском районе.

В рамках проверки выступил с докладом заместитель главы Кулинского района по общественной безопасности Анатолий Давдиев. Он рассказал о проделанной профилактической работе в первом полугодии 2019 года. Помощником Главы РД Сайпудином Сайповым работа АТК МО «Кулинский район» признана удовлетворительной.

Исполняющий обязанности района Ажуб Османов выразил благодарность всем сотрудникам правоохранительных органов за проводимую работу по охране общественного порядка.

По завершении комплексной проверки специалистам местного аппарата АТК оказана практическая и методическая помощь в организации работы. Кроме того, представителями АТК в РД на базе аппарата Кулинской Антитеррористической комиссии проведен семинар-совещание с заместителями глав района по общественной безопасности. В результате разъяснен ряд положений, а также приведены примеры реализации мероприятий антитеррористической направленности, даны ответы на все интересующие вопросы.

Источники
ЦСИМТ

Новости раздела