"

Представители ДГТУ приняли участие в мастер-классе по предупреждению коррупции в образовательных организациях

Фото:
555
1 минута

МАХАЧКАЛА, 5 июня – РИА «Дагестан». Сотрудники Дагестанского государственного технического университета приняли участие в мастер-классе по предупреждению коррупции в образовательных организациях в режиме онлайн.

Как сообщили информагентству в пресс-службе вуза, участниками события от университета стали ректор Нурмагомед Суракатов, его советник Кади Гасанов, проректор по воспитательной и социальной работе Тамила Рагимова и другие.

Открыл мастер-класс ответственный секретарь Междисциплинарного совета по координации научного и учебно-методического обеспечения противодействия коррупции Артем Цирин, который подробно рассказал о противодействии коррупции с разных аспектов.

Также с лекциями выступили доцент кафедры административного права и процесса МГЮА, членНациональной ассоциации административистов России Максим Поляков и руководитель Московского криминологического кабинета МГЮА Себила Саламова.

Всего участниками мастер-класса стали сотрудники и обучающиеся образовательных организаций высшего образования из 50 вузов. Общее количество участников составило 100 человек из 300 поданных заявок.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела