"

ОНФ проведет конкурс журналистских работ «Правда и справедливость»

Фото:
1059
1 минута
МАХАЧКАЛА, 15 ноября – РИА «Дагестан». Со следующей недели, 18 ноября, стартует ежегодный конкурс для региональных журналистов и блогеров «Правда и справедливость», который проводит Общероссийский фронт, сообщили информагентству в пресс-службе регионального штаба ОНФ.

Тематика конкурса затрагивает практически все сферы развития страны и соответствует направлениям «майского указа» Президента России, лидера ОНФ Владимира Путина. В числе конкурсных тематик – «ОНФ: Мы там, где нужна помощь!», которая полностью посвящена деятельности активистов движения в регионах.

В этом году впервые работы, вышедшие во второй финальный тур, будут оценивать не только члены общественного совета Фонда, но и приглашенные члены жюри. Лауреаты будут определены по двум категориям в соответствии с поданной конкурсной работой: информационный материал и специальный репортаж (журналистское расследование). 

Вся информация по конкурсу (требования, условия, сроки, критерии оценки конкурсных работ) будет представлена на сайте Фонда.

Торжественное награждение лауреатов традиционно состоится на Медиафоруме ОНФ в 2020 году.

Напомним, на V Всероссийский конкурс журналистских работ поступило около 6 тысяч работ из всех 85 регионов страны, а его участниками стали представители более 1,2 тысячи региональных СМИ (пресса, телевидение, радио) и 122 блогера. В числе победителей были и представители Дагестана.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела