"

Омбудсмен Дагестана проведет личный прием граждан в режиме онлайн

Фото:
820
1 минута

МАХАЧКАЛА, 3 июня – РИА «Дагестан»Омбудсмен республики Джамал Алиев проведет личный прием граждан в онлайн-режиме. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Аппарата уполномоченного.

«В связи с тем, что до полной стабилизации эпидемиологической ситуации в регионе Уполномоченный по правам человека в Республике Дагестан не может возобновить личный прием заявителей, а также в целях обеспечения доступности обращений граждан непосредственно к омбудсмену и оперативного их рассмотрения, 5 июня 2020 года Уполномоченный проведет личный прием граждан в прямом эфире через социальную сеть Instagram», – отметил источник. 

Онлайн-прием будет посвящен вопросам защиты прав и свобод человека и гражданина в условиях пандемии COVID-19, лекарственного обеспечения, нарушения трудовых прав, личных (гражданских) прав и свобод и другим интересующим граждан вопросам.

Прямой эфир, во время которого граждане смогут задать свои вопросы, пройдет 5 июня в 15:00 на официальной странице Уполномоченного по правам человека в Республике Дагестан в сети Instagram: dag.ombudsman.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела