"

На очередном совещании в райадминистрации обсудили проблемы погорельцев

Фото:
529
1 минута

ЦУМАДИНСКИЙ РАЙОН, 5 марта – РИА «Дагестан». Сегодня в райадминистрации обсудили вопросы, касающиеся ликвидации последствий пожара в селе Тисси-Ахитли, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Вел совещание глава района Анваргаджи Вечедов. В совещании приняли участие прокурор района Ильяс Вакилов, начальник ОВМД РФ по Цумадинскому району Багавудин Багавудинов, руководители организаций учреждений района и сотрудники структурных подразделений райадминистрации.

«Руководитель штаба по ликвидации последствий пожара и оказанию помощи погорельцам Магомед Исаев доложил о мерах, принимаемых штабом по восстановлению документов пострадавших и другим вопросам. Он отметил, что работа идет оперативно и ответственно», – отметил источник.

В ходе мероприятия глава района и прокурор обратили внимание на то, что несмотря на неоднократные решения и поручения руководителя муниципалитета о приобретении мотопомп для тушения пожаров, главы сельских поселений не обратили внимание на этот важный аспект в случае чрезвычайных ситуаций.

Анваргаджи Вечедов дал поручение всем главам АСП до 1 апреля текущего года приобрести мотопомпы и доложить об этом.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела