"

Минмолодежи РД продлило прием заявок на конкурс «Здоровый муниципалитет – здоровый Дагестан»

Фото:
541
1 минута

МАХАЧКАЛА, 6 июня – РИА «Дагестан»Министерство по делам молодежи РД продлевает прием заявок на участие в конкурсе «Здоровый муниципалитет – здоровый Дагестан» в срок до 25 июня. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, конкурс проводится министерством совместно с магазином спортивных товаров «Спортлидер». Партнерами конкурса выступают «Ас-Патриоты» и региональное отделение ФП «Трезвая Россия».

К участию в конкурсе приглашаются жители Дагестана в возрасте от 14 до 30 лет. Для этого необходимо создать авторский видеоролик (социальную рекламу) длительностью не более 60 секунд, направленный на профилактику наркомании в молодежной среде. В видеоролике участникам нужно призвать молодежь своего района или города к здоровому образу жизни, провести зарядку и показать по желанию авторский рисунок «Здоровый кадр», изображенный на бумаге формата А4.

Далее конкурсанту в срок до 25 июня необходимо опубликовать видеоролик на своей странице в социальной сети Instagram и выполнить несколько условий, которые описаны на официальном сайте министерства. 

Победителей определят члены жюри по следующим критериям: соответствие целям и задачам конкурса, креативность и оригинальность идеи, а также творческий подход участника.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела